Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.03.2022

ЮФУ приглашает принять участие в международном онлайн-диктанте

18.03.2022

К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры, аспиранты и сотрудники университета в возрасте до 30 лет.

Центр устойчивого развития ЮФУ приглашает к прохождению международного онлайн-диктанта «Вместе к устойчивому развитию». Регистрация открыта по ссылке на страничке INDIGO МГИМО с 25 февраля по 22 марта до 10:00 по московскому времени. Ссылка на мероприятие: http://test.mgimo.ru.

Доступ к диктанту будет открыт 22 марта 2022 года с 10:00 до 20:00.

После прохождения диктанта вы увидите на экране процент данных вами правильных ответов. Если количество правильных ответов более 75%, Вы получите Сертификат участника Диктанта и Сертификат на посадку дерева - электронный документ с уникальным номером, содержащий информацию о посадке одного сеянца дерева лесных культур с указанием Вашей фамилии при регистрации, координаты участка и породы дерева. Если Вы ответили на все ответы правильно, Вас ждут специальные призы от WWF, Всероссийского общества охраны природы Всероссийского общества охраны природы и РАС ООН.

Напомним, в октябре 2021 года решением Учёного Совета южного федерального университета был создан Центр устойчивого развития ЮФУ. Университет возложил на Центр задачу по продвижению Целей устойчивого развития ООН и содействию. ЦУР ЮФУ работает в рамках сетевого взаимодействия с ЦУР МГИМО МИД РФ и Российским Международным ресурсным центром ESG трансформации.

Координатор:

Алла Васильевна Киселева, к.ю.н., доцент, руководитель Центра устойчивого развития ЮФУ, e-mail: avkiseleva@sfedu.ru,  тел.+7 989 620-21-33.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/68013

Дополнительные материалы по теме