29.12.2021

ЮФУ принимает поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством

29.12.2021

В адрес ректора Южного федерального университета поступают поздравления от партнеров и друзей

Министерство иностранных дел России в городе Ростове-на-Дону в лице представителя Юрия Зикеева.

«Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! От всей души желаю Вам и Вашим близким счастья, крепкого здоровья, успехов, исполнения желаний и всего самого доброго!»

Группа компаний ПК «Барс» в лице генерального директора Сергея Конопли.

«Желаем вашим коллегам в Новом году крепкого здоровья, динамичного развития и роста, оптимизма и нескончаемой энергии!»

Кубанский государственный технологический университет в лице врио ректора Михаила Барышева.

«Желаем вам ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, творческого вдохновения, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!»

Таганрогский институт управления и экономики в лице ректора Сергея Авакова.

«Пусть этот год будет полон хорошего настроения, радостных событий и ярких впечатлений, пусть сбудутся Ваши планы и мечты».

Донской государственный аграрный университет в лице ректора Владимира Федорова.

«Пусть наступающий год оправдает все надежды и ожидания, будет ярким и позитивным, станет годом плодотворной работы, новых проектов и достижений».

Уральский федеральный университет в лице проректора по экономике и стратегическому развитию Даниила Сандлера.

«Желаю вам здоровья и процветания в Новом 2022 году!»

Чрезвычайный и полномочный посол Исламской республики Иран в Российской Федерации Казем Джамалаш.

«Надеюсь, что новый год будет преисполнен успехов и принесет мир, безопасность и спокойствие для мирового сообщества.»

ОАО «Научно-производственное предприятие космического приборостроения «Квант» в лице генерального директора Виктора Гергерта.

«От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы грядущий год для Вас стал временем новых свершений, временем стабильности и уверенности в собственных силах и пусть реализуются все Ваши смелые планы и замыслы!»

АО «Таганрогский научно-исследовательский институт связи» в лице генерального директора Игоря Марченко.

«Новый год —это время радостных ожиданий, веры в чудеса! Пусть 2022 год станет для Вас удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями, откроет перед Вами большие возможности».

Научно-конструкторское бюро моделирующих и управляющих систем «МИУС» в лице директора НКБ «МИУС» ЮФУ Олега Спиридонова.

«Пусть год Тигра, как символ перемен, принесет Вам массу ярких свершений и побед, прибавит Вам сил и будет полон достигнутых целей!»

Ростовский государственный экономический университет в лице ректора Елены Макаренко и президента Адама Альбекова.

«Пусть Новый год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья».

ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» в лице управляющего директора Павла Павлова.

«Пусть Новый 2022 год будет богат яркими и радостными событиями, оправдает все Ваши надежды и мечты, подарит новые профессиональные победы и принесет удачу во всех начинаниях».