16.11.2021

В ЮФУ проводят курсы по профессиональной переподготовке в области информационной безопасности

16.11.2021

Южно-российский региональный учебно-научный центр Южного федерального университета осуществляет профессиональную переподготовку руководителей служб безопасности и специалистов в области информационной безопасности на курсах по программе «Техническая защита информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну».

Объем обучения составляет 606 часов с выдачей диплома установленного образца о профессиональной переподготовке в ЮФУ. Программа согласована с ФСТЭК России. Численность группы от 10 человек.

Переподготовка специалистов в области информационной безопасности с выдачей диплома о переподготовке установленного образца проводится также по программе «Организация и технология защиты информации», объемом 530 часов.

Курсы повышения квалификации с выдачей удостоверений установленного образца. проводятся по следующим программам:

«Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну» объемом 194 часа с выдачей удостоверений установленного образца. Программа согласована с ФСТЭК России. Стоимость обучения одного слушателя составляет 32 тыс. руб.

«Информационная безопасность и защита информации объемом 72 часа.

«Способы и средства технической защиты информации» объемом 72 часа.

«Организация и технология защиты информации» объемом 72 часа.

«Техническая защита конфиденциальной информации» объемом 72 часа.

«Администрирование информационно-вычислительных сетей» объемом.

«Криптографическая защита информации» объемом 72 часа.

«Защита персональных данных» объемом 72 часа.

Для зачисления в группу необходимо направить заявку с указанием ФИО и должности ваших сотрудников, а также банковские реквизиты для заключения договора на переподготовку.

Место проведения 347922, Таганрог, ул. Чехова 2, корп. И. ИКТИБ, ЮР РУНЦ ИБ ЮФУ.

Заявку направлять на имя Струкова Владимира Ильича по электронному адресу: strukov@sfedu.ru.

Все подробности по дате и стоимости обучения по телефонам: 8-9515213760, (8634) 37-19-05.