Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.10.2021

В ЮФУ прошла вторая игра юбилейного сезона «Что? Где? Когда?»

28.10.2021

27 октября состоялась вторая игра Х юбилейного сезона "Что? Где? Когда?"

Участниками группы “B” стали команды:

 

1.Кебаб

2.Окей Гоголь

3.Продукты метаболизма

4.Шумерское нефильтрованное

5.10 часов стонов Копатыча

 

Традиционно игроков ждали два тура по 10 интересных, но каверзных вопросов, общий блиц по тематике пословиц и супер-блиц, в котором приняли участие самые изобретательное знатоки. Экспертом игры выступила Валерия Короватая, счетоводом - Алина Костяковская, а ведущим - Геннадий Шулепов.

 

Приходя на ЧГК, погружаешься в невероятную атмосферу - девушки в элегантных нарядах, парни в строгих костюмах с бабочками, яркий дискошар и джазовая музыка, а также согревающий чай со сладостями, дающими нашим знатокам энергию для игры.

Ведущий говорит вступительное слово и все начинается… Участники внимательно слушают вопросы, с молниеносной скоростью пишут ответы и с волнением ожидают результатов, в то время как болельщики активно поддерживают игроков и сами обсуждают вопросы. Под громкие аплодисменты выносят Чёрный ящик, в котором лежит загадочный предмет.

Да, это определённо была жаркая битва, где встретились сильные команды, каждая из которых уверенно боролась за победу и возможность пройти в финал.

 

Победителем второй отборочной игры ЧГК стала команда «Окей Гоголь»

 

«Наша команда работала слаженно, ведь мы играем не первый год.Была незабываемая атмосфера, очень помогала приятная музыка - она позволяла сохранять спокойствие и в то же время подкрепляла наш боевой настрой. Также понравились вопросы сегодняшней игры, они заставляли хорошенько задуматься, а больше всего запомнилось коноплеводство. Поэтому от финала мы ожидаем не менее интересных вопросов и приятного времяпровождения», – поделилась капитан команды «Окей Гоголь» Екатерина.

Впереди нас ждут ещё три не менее захватывающие игры (10, 24 ноября и 8 декабря), в которых определятся остальные участники финала Открытой лиги "Что? Где? Когда?" 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА Профком ЮФУ

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67016

Дополнительные материалы по теме