23.10.2021

В рамках Недели академической мобильности ЮФУ пройдет презентация магистерских программ Мехмата 2022 года

23.10.2021

В рамках недели академической мобильности во вторник, 26 октября, в 15 часов 50 минут в Teams пройдет презентация магистерских программ мехмата 2022 года набора.

Приглашаются студенты выпускных курсов. К собранию можно подключиться по ссылке.

Список магистерских программ:

1) Financial Mathematics and Machine Learning (Финансовая математика и машинное обучение) – профессор Рохлин Дмитрий Борисович;

2) Искусственный интеллект: математические модели и прикладные решения – доцент Гуда Сергей Александрович;

3) Mathematical Modeling and Information Technologies (Математическое моделирование и информационные технологии) – доцент Надолин Константин Аркадьевич;

4) Фундаментальная математика, механика и математическое моделирование – профессор Цибулин Вячеслав Георгиевич;

5) Разработка мобильных приложений и компьютерных игр – доцент Демяненко Яна Михайловна;

6) Математика и информатика в образовании – доцент Пырков Вячеслав Евгеньевич;

7) Теория и технологии STEM образования – доцент Бордюгова Татьяна Николаевна;

8) Информатика, робототехника и прикладные исследования в области информационных технологий – доцент Блинова Екатерина Евгеньевна.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66965

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.