07.04.2021

Студенческая весна факультета Бизнеса «Капитаны»

07.04.2021

3 апреля на сцене Областного дома Народного Творчества студенты факультета Бизнеса «Капитаны» представили мюзикл «2140», повествующий о трtх молодых ученых, попавших в город будущего Николенд!

Начало мюзикла познакомило зрителей со всеми основными героями и дало намёк на дальнейшее развитие сюжета.

Занавес, аплодисменты. Трое ученых-студентов изобрели машину времени и попали в далёкий 1140 год.

Мир, так похожий на наш и совершенно иной. Теперь самым ценным ресурсом является время. Эмоции заменили диагонали смартфонов, а за несколько дополнительных часов люди готовы пойти на все.

Правящая корпорация в Николенде, во главе с Нико, разделила город и его жителей на фракции, в которых работают люди, ведь так ими проще управлять.

И только главные герои смогут изменить все и напомнить, что намного важнее сказать близкому человек «Доброе утро», чем несколько часов пролистывать ленту в социальных сетях.

Танцевальные, вокальные номера и актёрская игра тесно переплетаются по ходу развития сюжета.

Большая работа была проделана и за кадром: декорации, костюмы, макияж.

Проработаны каждые мелочи, от пиццы для сцены с главными героями и белых костюмов для ученых Корпорации.

Свет, звук, видео — все это создавало полную картинку, погружая зрителя в сюжет.

Мюзикл «2140» стал настоящим примером победы яркой и наполненной эмоциями жизни над серостью в диагонали своего смартфона.