Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
01.04.2021

Путешествуем во времени: студенческая весна ВШБ и ИНОЗ

01.04.2021

30 марта ВШБ и ИНОЗ совместно представили свое видение фильма «Назад в будущее».

Действие начинается с того, что нас знакомят с главным героем Марти Макфлаем, который мечтает стать музыкантом и направляет ради этого на прослушивание. Над его желанием смеется шеф отца – Бифф, он утверждает, что в этом городе успешных Макфлаев не будет. К сожалению, попав на прослушивание, Марти его проваливает.

Затем сюжет знакомит зрителя с особенным другом Марти, которого он называет Док. Чудаковатый мужчина, ум которого рождает невероятные идеи. Док создал машину времени, но топливом оказался ураний, который он украл. На глазах Марти в его друга стреляют владельцы этого самого вещества, а сам герой, пытаясь спастись, случайно отправляется в прошлое на машине времени.

Финал держит в напряжении, ведь Марти не внял завету Дока о том, что нельзя менять события в прошлом. Рождение в будущем самого Марти ставится под вопрос, ведь он повлиял на отношения собственных родителей в молодости. Изменив ход событий, он возвращается назад. Оказалось, Марти своими действиями сумел спасти друга и помочь в прошлом своему отцу в молодом возрасте поверить в себя.

Отдельно стоит заметить, что студенты сумели воссоздать наряды совсем схожие с теми, которые были в фильме. Во время представления машина времени трансформировалась в необходимые декорации. А представленные песни и танцы отлично вписались в сюжет.

 

Автор: Абидат Зугумова

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65363

Дополнительные материалы по теме