Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.09.2019

В Университете Дерби (Великобритания) состоялся тренинговый семинар в рамках проекта MAGnUS (Эразмус+)

23.09.2019

В рамках проекта MAGnUS (Эразмус+)  1-5 июля 2019 года состоялась встреча участников программы в университете Дерби (Великобритания).

В рамках проекта MAGnUS (Эразмус+)  1-5 июля 2019 года состоялась встреча участников программы в университете Дерби (Великобритания). Южный федеральный университет был представлен двумя сотрудниками Института математики, механики и компьютерных наук: доц. Демяненко Я.М. и асс. Лошкаревым И.В.
Во время встречи участники встречи были ознакомлены с лучшими практиками преподавания, обучения и оценки магистерской программы по разработке мобильных приложений в университете Дерби. Для участников был проведен тренинг, на котором были рассмотрены структура программы и технические характеристики модулей, модульная разработка результатов обучения. 
Кроме того сотрудниками Института математики, механики и компьютерных наук был проведен анализ анкетирования студентов и фирм-работодателей. Результаты анализа были представлены на встрече Лошкаревым И.В.


*** Этот проект финансируется при поддержке Европейской комиссии. Этот веб-сайт отражает только мнение автора, и комиссия не несет ответственность за любое использование содержащейся в нем информации

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/61469

Дополнительные материалы по теме