14.11.2018

В ЮФУ пройдёт олимпиада школьников по математике и криптографии

14.11.2018

Академия криптографии Российской Федерации совместно с Федеральным учебно-методическим объединением в системе высшего образования и Южным федеральным университетом проводят Межрегиональную олимпиаду школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии.

Олимпиаде по математике и криптографии присвоен 1 уровень (предмет математика).

Олимпиада проводится для учащихся 8-11 классов.

Вузы имеют право предоставлять льготы при поступлении победителям и призерам олимпиады.

Олимпиада проводится в два тура: отборочный (в дистанционной форме, с 1 по 18 ноября) и заключительный (в очной форме, 25 ноября в г. Таганроге).

Отборочный тур олимпиады проходят в дистанционной форме на официальном сайте Олимпиады www.v-olymp.ru.

Заключительный тур Олимпиады проводится на базе кафедры информационной безопасности телекоммуникационных систем (ИБТКС) Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета (ИКТИБ ЮФУ).

Для подачи заявки на участие в проведении очного этапа представителю вуза необходимо пройти регистрацию на сайте http://v-olymp.ru/for_universities.php и отправить заявку на проведение олимпиады в соответствующем разделе.

Место проведения очного этапа: г. Таганрог, ул. Чехова, 2, корпус "И" 25 ноября 2018г. в 9.45

Контакты: тел. 8 863 436 04 50