04.03.2009

День открытых дверей на биолого-почвенном факультете

04.03.2009

22 марта в 11.00 биолого-почвенный факультет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.

Декан В.Г. Паршин, его заместители подробно проинформируют собравшихся о правилах приема на факультет, учебных программах и научных исследованиях ведущих преподавателей, тесной связи биофака с учеными научно-исследовательских институтов биологии, нейрокибернетики, УНИИ валеологии, профильными институтами Российской академии наук и Южным научным центром РАН, проводимых актуальных научных исследованиях мира живой природы и достигнутых результатах.

Заведующие кафедрами проведут презентации, покажут учебные аудитории и лаборатории, оснащенные новейшим оборудованием, расскажут о наиболее востребованных на рынке труда направлениях и специальностях, базах практики, расположенных на Дону, Северном Кавказе и в уникальных уголках России.

День открытых дверей пройдет по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105, главный корпус ЮФУ, 3 этаж.