Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.12.2012

В ЮФУ состоялась "Битва ораторов"

05.12.2012

30 ноября прошла очередная "Битва ораторов" организованная общим студенческим советом факультетов архитектуры и искусств Южного федерального университета.

 В словестной "битве" сразились две команды: "Фрактал" факультета архитектуры и градостроительства и "Факт" факультета дизайна и искусства. Тема мероприятия была сложной и неоднозначной. "Собственный бизнес или работа в компании" - вот вопрос, который ставит себе каждый студент в преддверии окончания вуза. Участники рассуждали о плюсах и минусах своего бизнеса и работы по найму, говорили о реализации творческого потенциала в небольших и крупных городах, демонстрируя свое ораторское мастерство. За ходом дебатов следило строгое, но объективное жюри, в его составе были представители студсовета и сотрудники двух факультетов.

В итоге с отрывом всего в одну десятую балла победила команда "Фрактал" факультета архитектуры и градостроительства, опередив тем самым команду "Факт". Состав команды победителя: Сергей Боровик, Альберт Кадыжев, Иван Куриченко, Шота Кавлашвили, Эльдар  Рагимов.

Фотоотчет

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/43532

Дополнительные материалы по теме