24.06.2011

ЮФУ поздравит лучших магистров

24.06.2011

1 июля в 12:00 на камерной сцене Музыкального театра пройдет чествование лучших из лучших магистров Южного федерального университета, получивших дипломы в этом году.

Ректор В.Г. Захаревич, проректоры, руководители Таганрогского технологического института, Педагогического института и Института архитектуры и искусств, деканы факультетов и учебных институтов ЮФУ поздравят ребят с окончанием учебы.

На торжественное мероприятие приглашены также губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, мэр Ростова-на-Дону М.А. Чернышев, министр общего и профессионального образования И.А. Гуськов и другие официальные лица областной и городской власти.

Виновники торжества и гости смогут также увидеть концертную программу, составленную из лучших номеров университетской художественной самодеятельности.

В заключение мероприятия магистры в неформальной обстановке с праздничным фуршетом смогут пообщаться с ректором, проректорами и представителями университетской администрации.