Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.04.2011

ЮФУ проведет субботник "Цветущий сад"

11.04.2011

14 мая студенты и сотрудники Южного федерального университета по традиции соберутся на субботник "Цветущий сад" в Ботаническом саду.

В 9.30 на площадке перед административным зданием Ботанического сада состоится митинг, посвященный субботнику. С приветственным словом выступят ректор ЮФУ В.Г. Захаревич и представитель студенчества.

С 10.00 до 13.00 участники трудового десанта будут работать на выделенных участках, выполняя полученные задания.

С 13.00 все участники субботника соберутся на поляне, где смогут получить приготовленную полевой кухней факультета военного обучения гречневую кашу с тушенкой и горячий чай. Там же силами Студенческого клуба будет организован концерт, а также викторины и конкурсы для всех участников субботника. Победители викторин получат призы. Команды также смогут посоревноваться в спортивных состязаниях по перетягиванию каната, дартсу.

Планируется, что всего в субботнике примут участие 40 команд по 25 человек, каждая из которых будет иметь отличительные знаки, представит командные речевки, девизы, логотипы, плакаты.

Итоги дня подведет специально созданная комиссия, которая оценит как объем и качество выполненных работ, так и результаты соревнований, а также внешний вид, энтузиазм и командный дух участников субботника. Команды, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места, будут награждены дипломами победителей.

 Напомним, что субботник проводится уже третий год подряд.

С 8.00  до 8.45 участников субботника будут ждать автобусы до Ботсада (ул. Лесопарковая, 30-а):

  •  от главного корпуса (ул. Б. Садовая, 105),
  • физфака (ул. Зорге, 5) 
  • завода "Тавр" (угол ул. Текучева и просп. Буденновский).

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/32445

Дополнительные материалы по теме