20.10.2010

ЮФУ участвует в выставке "Высокие технологии XXI века"

20.10.2010

С 21 по 23 октября в конгрессно-выставочном центре "Роствертол" Южный федеральный университет примет участие в специализированной выставке "Высокие технологии XXI века" и XI Российской Венчурной ярмарке.

Университет представит 60 своих разработок. ЮФУ познакомит посетителей с разработками в сферах приборостроения, медицины, образования, информационно-телекоммуникационных технологий, экологии, химической промышленности, строительства, энергетики и энергосбережения. Университет выставит и уже известные разработки, получившие золотые и серебряные медали на X Московском международном салоне инноваций и инвестиций.

Перечень выставочных материалов и экспонатов,  представляемых на выставке инноваций «Высокие технологии XXI века»