02.02.2010

ЮФУ проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду "Управление малым бизнесом"

02.02.2010

С 1 марта по 29 апреля экономический факультет ЮФУ проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду "Управление малым бизнесом".

Цели олимпиады: развитие творческой активности студентов, выявление наиболее талантливых студентов в области прикладной экономики, развития интереса и способностей у учащихся к предпринимательской деятельности, пропаганда современных методов обучения и контроля знаний студентов экономических специальностей в условиях реформирования высшего профессионального образования в России.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты всех специальностей, курсов и форм обучения вузов.

Олимпиада проводится в форме конкурса в два тура.

1-й тур – отборочный, с 1 марта по 31 марта. Для участия в олимпиаде необходимо заполнить регистрационную анкету участника и пройти удаленное тестирование. Интернет-тестирование проводится на сайте Центра дистанционного образования ЮФУ.

Участники получают набор из 50-ти тестовых заданий, которые необходимо выполнить в течение 60 минут.

Победители первого тура приглашаются к участию во втором туре Олимпиады специальным письмом.

2-й тур – очный, с 28 апреля по 29 апреля. Проводится в Ростове-на-Дону на экономическом факультете Южного федерального университета. Все, прошедшие отбор 1 тура участники олимпиады, разделяются на группы, которые получают  творческое задание. Команда победителей определяется решением жюри второго тура Олимпиады. Победители награждаются дипломами и призами.

Заявки можно направлять по адресу:

344007 г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 26

Южный федеральный университет, Кафедра теории и технологий в менеджменте, с пометкой «На Олимпиаду».

e-mail:  kafedra_mo@inbox.ru

Контактное лицо: Игорь Валерьевич Мошкин, т.:  +7 (918) 5196582 ,  +7 (863) 2990672 .

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 28 февраля включительно  в печатном, рукописном или электронном виде.

Подробная информация, а также форма заявки находится в Приложении.