11 Декабря
Южный федеральный университет принимает активное участие в работе выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2019»

09 Декабря
Альянс 4-х испанских вузов объявляет конкурс для аспирантов и преподавателей по программе Erasmus+

25 Ноября
Министерство науки и высшего образования подвело итоги конкурса на предоставление мега-грантов, выделяемых из федерального бюджета для поддержки исследований. В числе победителей – проект Южного федерального университета.

21 Ноября
В ЮФУ объявляется отбор для проведения выборов на замещение по срочному трудовому договору директора Института высоких технологий и пьезотехники Южного федерального университета.

Сегодня
В Ростове-на-Дону 5 декабря 2019 года в Южном федеральном университете состоялся финал конкурса «УМНИК-2019» Фонда содействия инновациям.

Сегодня
"Пантеры" вновь сильней соперниц из Казани, Екатерина Гунченко набирает 22 очка и признаётся лучшим игроком матча.

Сегодня
11 марта на химическом факультете ЮФУ состоялась презентация стажировки в компании MARS.

Сегодня
18 декабря в 16-00 в музее ЮФУ в главном корпусе Южного федерального университета состоится торжественная встреча "Университет в кругу партнеров и друзей".

Сегодня
Вечером 12 декабря состоялся долгожданный финал: за главный приз ОПЛ сыграли лучшие команды Южного федерального университета.

Сегодня
Стали известны результаты конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда.

Сегодня
15 декабря в Академии психологии и педагогики состоится День открытых дверей.

Сегодня
12 декабря 2019 года в Международном институте междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ прошла Международная студенческая онлайн-конференция «Русский язык в контексте открытого диалога языков и культур».

Вчера
12 декабря 2019 года отмечается очередная, 26-ая годовщина действующей Конституции России, принятой в 1993 году.

Вчера
8 декабря на экономическом факультете ЮФУ состоялась деловая игра - квест для молодежи в возрасте 14-17 лет «Форт Боярд: создавай и развивай свой бизнес».

Вчера
9 декабря на экономическом факультете ЮФУ состоялась экспертная сессия на выявление профессиональных предрасположенностей к предпринимательской деятельности.

Вчера
14 декабря в 11.00 Институт истории и международных отношений приглашает на День открытых дверей.

Вчера
В декабре 2019 года в Майкопе на базе Адыгейского государственного университета состоялась Окружная школа правовой грамотности ЮФО – 2019.

Вчера
13 декабря пройдет Международная акция «Тест по истории Отечества». Южный федеральный университет выступает центральной городской площадкой мероприятия.