30 Мая
В 2020 году Южный федеральный университет подготовил уникальные инструменты для поступающих в магистратуру

22 Апреля
К участию в конкурсе приглашаются развивающие российско-германское сотрудничество представители научных организаций и вузов, а также фонды из России и Германии, финансирующие науку.

10 Апреля
Актуальные даты проведения Дней открытых дверей всех подразделений ЮФУ по программам бакалавриата и магистратуры

17 Марта
В настоящее время в Южном федеральном университете действует оперативный штаб по предотвращению распространения вируса COVID-19.

Вчера
3 июня исполняется 100 лет со дня установления дипломатических отношений между Россией и Турцией. В честь этой юбилейной даты сопредседатель комитета по образованию и науке Российско-Турецкого Форума общественности (РТФО), ректор Южного федерального университета (ЮФУ) доктор экономических наук Инна Шевченко направила свое видео поздравление.

Вчера
4 июня в Ростовской области состоится региональный сетевой онлайн-форум «Новые вызовы.Новые решения», организаторами которого выступили министерство экономического развития Ростовской области и ведущие вузы региона.

Вчера
26 июня в 14.00 состоится тридцать пятое заседание теоретического онлайн-семинара «Русская мысль и политика».

Вчера
Коллектив кафедры нанотехнологии Южного Федерального Университета, в сотрудничестве с исследователем к.ф.-м.н. Светланой Кондович из фармацевтической компании Life Chemicals Inc, группой ученых из Аргонской Национальной Лаборатории, возглавляемой доктором Валерием Винокуром, и другими исследователями из Франции и США, впервые показал возможность переключения киральности в наноситемах.

02 Июня
23 мая на платформе Microsoft Teams завершилась весенняя проектная сессия факультета управления ЮФУ, участники представили свои работы по тематике: «Достопримечательности (маркетинг мест) моего города».

02 Июня
4 июня в 17:30 Ассоциация выпускников ЮФУ, Кафедра финансового права юридического факультета ЮФУ и Совет работодателей при магистерской программе «Юрист-Финансист» приглашают всех желающих принять участие в открытой онлайн-встрече с работодателями на платформе Microsoft Teams на тему: «Какой юрист в ТРЕНДЕ в 2020 году?»

02 Июня
20 мая завершился цикл научно-популярных лекций от профессора Дипака Радж Панта (Университет Каттанео, Италия), который является визит-профессором Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета.

02 Июня
Экономический факультет ЮФУ и кафедра управления человеческими ресурсами продолжают цикл вебинаров по поддержке выпускников в будущем трудоустройстве.

02 Июня
Конференция состоится 9 октября нынешнего года на площадке ЮФУ.

02 Июня
Редакция электронного научного журнала Южного федерального университета «Управление в экономических и социальных системах» сообщает, что до 15 июня продлен набор статей в очередной номер журнала.

01 Июня
На платформе MS TEAMS состоялся финал Конкурса школьных проектов «ProNTI», организованного Институтом управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ.

01 Июня
21 мая в Бизнес-клубе Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ на площадке Точки кипения ИТА ЮФУ состоялась встреча с одним из самых ярких спикеров Ростовской области — Стасом Студенецким.

01 Июня
Студенческий совет Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ объявляет фотоконкурс "Дома хорошо, а в ЮФУ еще лучше!"

01 Июня
Онлайн-интенсив будет проходить с 4 по 6 июня текущего года для всех желающих на бесплатной основе.