08.06.2022

В ЮФУ создана система подбора персонала в рамках инициативного проекта в рамках программы «Приоритет 2030»

08.06.2022

В рамках реализации Программы стратегического и академического лидерства ЮФУ «Приоритет 2030» по одному из ключевых направлений - развитие кадрового потенциала, сейчас реализуется инициативный проект по созданию системы подбора персонала в университете в целях закрытия появляющихся вакансий по всем категориям персонала, а также ключевым управленческим и экспертным позициям (постдоков, высококвалифицированных НПР и др).

Сейчас выполняется первый этап проекта – диагностика потребности в персонале. В случае возникновения потребности в сотрудниках, необходимо заполнить формы заявок (ссылки представлены ниже). После получения заявок специалисты по подбору персонал свяжутся с Вами с целью уточнения необходимых данных для осуществления эффективности поиска специалистов, обладающих необходимыми компетенциями и квалификацией.

ФОРМА ЗАЯВКА НА ЗАКРЫТИЕ ВАКАНСИИ (НПР, АУП, УВП и др.)

ФОРМА ЗАЯВКИ НА ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИИ ПОСТДОКА

ФОРМА ЗАЯВКИ НА ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИЙ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РОССИЙСКИХ И ИНОСТРАННЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ