21.06.2021

В Академии психологии и педагогики ЮФУ прошел День открытых дверей в онлайн-формате

21.06.2021

20 июня в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялся финальный День открытых дверей, участники которого в онлайн-формате познакомились с Академией психологии и педагогики, с программами набора 2021 года.

В Дне открытых дверей приняли участие обучающиеся г. Ростова-на-Дону, Ростовской области. Руководители программ набора бакалавриата, специалитета и магистратуры 2021 года презентовали свои программы и ответили на все интересующие вопросы участников.

Академия психологии и педагогики приглашает в 2021-2022 учебном году на 11 программ бакалавриата и специалитета разнообразной психологической и педагогической направленности. Набор в магистратуру осуществляется по пяти направлениям, 24 магистерским программам.

С интерактивным каталогом программ можно ознакомиться на сайте study.sfedu.ru, телефон для справок: +7 988 531 7649.