Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
23.04.2021

В ЮФУ выбрали «Мисс 2021»

23.04.2021

22 апреля в ночном клубе «BIG ROOM» прошел финал конкурса «Мисс ЮФУ 2021».

Конкурс красоты, творчества, молодости и интеллекта длился в Южном федеральном университете в течение нескольких месяцев. В соревнованиях приняли участие десятки девушек из самых разных факультетов, институтов и филиалов ЮФУ.

На первом этапе портфолио претенденток оценивали в социальных сетях структурных подразделений ЮФУ, победительницы конкурсного отбора боролись за право носить звание «Мисс» своего подразделения.

Затем, 13 и 14 апреля, 14 победительниц отборочных этапов боролись за право пройти в финал. На суд жюри они представили свою визитку, творческий номер и ответили на каверзные вопросы членов жюри. В итоге в финал вышли лишь шесть претенденток на титул «Мисс ЮФУ».

Финал конкурса прошел в четыре этапа: визитка, блиц-опрос, творческий номер и дефиле. Призовые места распределились следующим образом:

  • Мисс ЮФУ Анастасия Кручинкина (Институт истории и международных отношений)
  • Первая вице-мисс Анастасия Менькова (Академия архитектуры и искусств) 
  • Вторая вице-мисс Елизавета Бротская (Факультет управления)

 

 «В наше время студенты особенно нуждаются в общении. Им нужны поводы для неформальных встреч. И мы посчитали необходимым возрождение такой прекрасной традиции, как «Мисс ЮФУ». Без исключения все конкурсантки обаятельны, талантливы и, что немаловажно, демонстрируют успехи в учебе», – поделился председатель конкурсного жюри и Первичной профсоюзной организации ЮФУ Сергей Дюжиков.

В роли членов жюри выступили: Руководитель центра культуры и творчества ЮФУ Дмитрий Литвиненко, специалист по работе с обучающимися Первичной профсоюзной организации ЮФУ Никита Черниченко, директор эксклюзивного бренда «Бутик Люкс» Лилия Пересекина, ТОП-10 Мисс России Елизавета Матвеева, ведущий менеджер компании Webant Ксения Малова, директор агентства «Гош Модел Менеджмент» Юлия Васечкина и руководитель Центра общественных коммуникаций ЮФУ Дарья Ковалевская.

Организатором конкурса «Мисс ЮФУ 2021» выступила Первичная профсоюзная организация Южного федерального университета.

Победительница финала получила не только традиционную корону королевы конкурса, но и бесплатную путевку с ужином в ресторане по одной из программ Профсоюза ЮФУ на выбор, серебряную подвеску с гравировкой «Мисс ЮФУ 2021», а все участницы конкурса - множество призов от партнеров конкурса.

Кроме того, «Мисс ЮФУ 2021» в течение года будет представлять университет на различных культурных и массовых мероприятиях, таких как «День первокурсника», «Балл студентов» и другое. Первичная профсоюзная организация ЮФУ продолжит работу с участницами финала - каждой из них предстоит еще много интересного.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65636

Дополнительные материалы по теме