21.04.2021

Президент ЮФУ Марина Боровская запустила авторскую программу на Радио "Комсомольская Правда"

21.04.2021

20 апреля в прямом эфире состоялась премьера новой программы Радио "Комсомольская Правда" под названием Наука: мифы и рифы – совместного проекта с Южным федеральным университетом, которая будет еженедельно выходить по вторникам в 17.03 на Радио и YouTube канале «КП».

Автором и ведущей проекта выступила президент ЮФУ Марина Боровская

В премьерной трансляции обсуждались вопросы, касающиеся современного высшего образование, такие как: Высшее образование социальный лифт или социальная лестница? Должно ли высшее образование быть доступно каждому? Нужно ли обязательно окончить вуз для успешной карьеры? Студент сегодня и студент десять лет назад: что изменилось?

В гостях у радио и Марины Боровской был председатель Объединённого совета обучающихся ЮФУ Валерий Левшин.