21.04.2021

В ЮФУ впервые прошел вечер международных знакомств

21.04.2021

Центр сопровождения иностранных обучающихся Южного федерального университета запустил уникальную площадку для тематических интернациональных знакомств - International Friend Meeting.

International Friend Meeting – это вечер международных знакомств, главной миссией которого является формирование и развитие дружеских взаимоотношений российских и иностранных студентов ЮФУ.

В рамках уникальной тематической площадки для интернациональных знакомств участники поговорили на всевозможные темы в течение заданного времени. Дружба и любовь, планы и мечты - разговоры о самом важном объединили студентов из России, Колумбии, Туркменистана, Африки, Ирака и многих других стран в Точке Кипения ЮФУ.

После основной части мероприятие не закончилось, а продолжилось в формате неформального общения за чаепитием. Особую благодарность за его организацию Центр сопровождения иностранных обучающихся выражает компании NaviWok.

Следите за новостями и не пропустите следующий International Friend Meeting.