24.11.2020

В Точке кипения ИТА ЮФУ расскажут о работе морских исследователей и инженеров

24.11.2020

25 ноября в 16:00 в Точке кипения ИТА ЮФУ (г. Таганрог, Шевченко, д. 2) специалисты кафедры электрогидроакустической и медицинской техники Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ расскажут об одной из самых перспективных и высокооплачиваемых сфер деятельности.

Участникам представят опыт гидрографической группы Южного федерального университета в одной из самых перспективных и высокооплачиваемых сфер деятельности – в проведении морских исследовательских и инженерных работ. О том, как проводят обслуживание подводной инфраструктуры – буровых платформ, трубопроводов и кабелей, подводной части плотин и мостов и т.д.

Лекция будет интересна молодым и талантливым людям, готовым применить свои способности, прежде всего, технические знания, в интересных и высокооплачиваемых работах.

Доступ свободный, на мероприятие приглашаются все желающие.

Ссылка на мероприятие.