09.10.2020

Студенты ЮФУ приняли участие в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»

09.10.2020

7 октября студенты Экономического факультета ЮФУ проверили свои знания в сфере экономики.

Акция «Всероссийский экономический диктант» проводится в четвертый раз, ежегодно привлекая всё больше участников. В этом году акция прошла в онлайн-формате.

Несмотря на то, что мероприятие в этом году проходило онлайн, в компьютерных классах Экономического факультета ЮФУ, соблюдая все меры безопасности, собрались студенты, чтобы лично и без подсказок проверить свою экономическую грамотность. После написания Диктанта все участники получили сертификаты.

Участие в Диктанте – это не только проверка знаний, но и увлекательный процесс, способствующий росту экономических компетенций, владение которыми становится особенно важным в эпоху постпандемии.