02.09.2020

ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» приглашает на работу для замещения вакантных должностей

02.09.2020

✅Преподаватель информатики и математики;
✅Преподаватель менеджмента и маркетинга;
✅Преподаватель английского языка;
✅Преподаватель логистики;
✅Преподаватель гостиничного сервиса.

Обязанности: Осуществлять свою деятельность, обеспечивать в полном объеме реализацию преподаваемых учебных курса, дисциплины (модуля) в соответствии с утвержденной рабочей программой.

Требования: Высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы

💥Заведующий отделением (очная форма обучения)

Обязанности:
-Организовывать учет и анализ успеваемости и посещаемости всех видов занятий студентами.
-Принимать необходимые меры по улучшению успеваемости, посещаемости и дисциплины.
-Проводить работу по ликвидации академической задолженности студентов, повышению качества подготовки специалистов. -Обеспечивать ведение делопроизводства: осуществлять подготовку приказов по зачислению, отчислению, восстановлению, назначению на стипендию студентов, о переводе студентов на свободные места, финансируемые за счет бюджетных средств, контролировать ведение семестровых ведомостей успеваемости, зачетных книжек, студенческих билетов и т.д. согласно должностной инструкции.

💥Заведующий библиотекой

Обязанности: выполняет работы по обеспечению библиотечных процессов в соответствии с направлением и технологией одного из производственных участков (комплектование, обработка библиотечного фонда, организация и использование каталогов и других элементов справочно-библиографического аппарата, ведение и использование автоматизированных баз данных, учет, организация и хранение фондов, обслуживание читателей и абонентов).

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8 863 305 19 92