Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24 августа 2020 г.

В ЮФУ на международной конференции обсудят развитие транспортно-логистического комплекса

24 августа 2020 г.

19-20 ноября в ЮФУ состоится Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития транспортно-логистического комплекса в условиях цифровой трансформации».

Конференция – результат плодотворного сотрудничества в научной и образовательной деятельности ученых Южного федерального университета и Астраханского государственного университета.

Конференция организована при поддержке Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере, Черноморского информационно-аналитического центра, Университета «Туран-Астана», Республика Казахстан, Администрации Ростова-на-Дону, Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки (Ростов-на-Дону).

 В конференции примут участие представители органов государственной, региональной и муниципальной власти, представители ведущих российских и зарубежных компаний, известные российские и зарубежные ученые, исследующие вопросы развития транспортно-логистического комплекса в условиях европейской интеграции и управления им.

Основная цель конференции - обмен опытом академического сообщества и сообщества профессионалов-практиков о новейших тенденциях развития транспортно-логистического комплекса в условиях цифровой трансформации.

По итогам конференции будет издан сборник статей в Южном федеральном университете. Сборник статей регистрируется в наукометрической базе РИНЦ и публикуется на сайте электронной библиотеки elibrary.ru

Предварительная регистрация на конференцию до 20 сентября по ссылке.

Познакомиться с программой конференции и тематическими сессиями можно здесь.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63441

Дополнительные материалы по теме