19-20 ноября в ЮФУ состоится Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития транспортно-логистического комплекса в условиях цифровой трансформации».
Конференция – результат плодотворного сотрудничества в научной и образовательной деятельности ученых Южного федерального университета и Астраханского государственного университета.
Конференция организована при поддержке Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере, Черноморского информационно-аналитического центра, Университета «Туран-Астана», Республика Казахстан, Администрации Ростова-на-Дону, Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки (Ростов-на-Дону).
В конференции примут участие представители органов государственной, региональной и муниципальной власти, представители ведущих российских и зарубежных компаний, известные российские и зарубежные ученые, исследующие вопросы развития транспортно-логистического комплекса в условиях европейской интеграции и управления им.
Основная цель конференции - обмен опытом академического сообщества и сообщества профессионалов-практиков о новейших тенденциях развития транспортно-логистического комплекса в условиях цифровой трансформации.
По итогам конференции будет издан сборник статей в Южном федеральном университете. Сборник статей регистрируется в наукометрической базе РИНЦ и публикуется на сайте электронной библиотеки elibrary.ru
Предварительная регистрация на конференцию до 20 сентября по ссылке.
Познакомиться с программой конференции и тематическими сессиями можно здесь.
Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63441

