20.09.2019

В ЮФУ пройдёт XXVI марафон «В стиле креатив»

20.09.2019

29 сентября в новом кампусе Южного федерального университета состоится традиционный Марафон «В стиле Креатив». Два десятка команд структурных подразделений ЮФУ поборются за переходящий кубок победителя.

В программе марафона: верёвочный курс – комплекс спортивных и креативных заданий, интеллектуальный блок – знакомая всем игра «Что? Где? Когда?», конкурс «Крокодил» - увлекательное состязание в мастерстве показывать слова с помощью пантомимы и «Фото-кросс» - конкурс фотографии, который проверит слаженность и креативность команд.

Кроме этого, каждая команда представит свой командный стиль и визитку.

Главная цель марафона – стимуляция творческой активности студентов ЮФУ, воспитание командного духа в коллективе и умение работать в команде. Время проведения: 29 сентября, 10.00-18.00

Место проведения: Студенческий кампус ЮФУ, ул. Зорге, 21