24.04.2019

В ЮФУ пройдёт семинар "Инклюзивное профессиональное образование в вузе"

24.04.2019

14-15 мая на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Южного федерального университета состоится семинар-практикум «Инклюзивное профессиональное образование в вузе: инфраструктура сопровождения и развития».

Мероприятие будет проходить совместно с автономной некоммерческой организацией «Научно- методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ».

Семинар-практикум состоятся на выставочных площадках КИБИ МЕДИА ЦЕНТР, ул. Зорге, 21, 8 «Б» и на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Южного федерального университета, ул. Зорге, 21-к.6В.

Время проведения 14-15 мая. Начало в 10:00.

Дополнительная информация содержится во вложениях (информационное письмо и проект распоряжения).