22.10.2023

Победы на первенстве России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ II

22.10.2023

На завершившемся Чемпионате России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) 25-28.09.2023 г.Краснодар студентки Академии физической культуры и спорта стали победителями и призёрами данных соревнований!

На завершившемся Чемпионате России и всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) 25-28.09.2023 г.Краснодар студентки Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета Евгения Алексеева, Анастасия Леонтьева, Елизавета Струтина, Анна Началова и Анастасия Дьяченко стали победителями и призёрами данных соревнований!

И показали следующие результаты:
ЧР🥉 Анастасия Леонтьева, Маргарита Дорохова, Евгения Алексеева, Полина Дайнеко байдарка четвёрка 200м.
ВС🥉Струтина Елизавета Байдарка одиночка 500метров
ЧР🥈Дорохова Маргарита, Леонтьева Анастасия, Дайнеко Полина, Алексеева Евгения байдарка одиночка эстафета 4х200м.
ВС🥇Дорохова Маргарита, Леонтьева Анастасия, Дайнеко Полина, Алексеева Евгения байдарка четвёрка 500 м. (Олимпийский вид программы)
ЧР🥈Струтина Елизавета, Леонтьева Анастасия байдарка двойка 5000 м.
ЧР🥉 Началова Анна, Дьяченко Анастасия байдарка двойка 5000 м.

Поздравляем победителей, призеров и тренера Олега Викторовича Чертова с успешным выступлением, желаем дальнейших побед!