Управление организации и сопровождения образовательной деятельности

Кулешова Татьяна Васильевна

+7(863) 218-40-00 доб. 10114; +7(8634) 68-08-90 доб. 10114

Отдел лицензирования, аккредитации и контроля качества образования - Главный специалист

Персональная страница на английском:

Т.В.Кулешова – выпускница химического факультета РГУ. После окончания Ростовского государственного университета обучалась в аспирантуре, с ноября 1980 по декабрь 1990 работала на химическом факультете на различных должностях (лаборант, младший научный сотрудник НИЧ).  С сентября 2000 до сентября 2009  Т.В.Кулешова работала начальником отдела кадров университета.  С сентября 2009 года Т.В.Кулешова работает в учебном управлении (сейчас управление академической политики и организации учебного процесса) в должности заведующей сектором контроля кадрового обеспечения учебного процесса.

Татьяна Васильевна прошла курсы повышения квалификации «Кадровая работа в вузе» в СПбГУи в «Учебном центре подготовки руководителей» (Санкт-Петербург, г.Пушкин) по программе «Актуальные вопросы правового обеспечения образовательной и кадровой работы вуза».

С 2015 года главный специалист Дирекции организации и планирования образовательной деятельности

Должностные обязанности:

• Оказывает адресную консультационную, информационную и методическую поддержку структурным подразделениям по вопросам, относящимся к компетенции дирекции.
  • Осуществляет подготовку и анализ материалов для расчета штатной численности.
  • Ведет документационное сопровождение создания, реорганизации, ликвидации, переименования  учебно-научных структурных подразделений Университета, кафедр, в том числе  базовых.
  • Ведет электронную  базу данных о структурных изменениях в подразделениях, осуществляющих образовательную деятельность.
  • Оказывает содействие деятельности академической комиссии.
  • Обеспечивает своевременную и качественную подготовку проектов документов по направлению деятельности дирекции.
  • Готовит в пределах своей компетенции нормативные, информационные и справочные материалы.