Управление организации и сопровождения образовательной деятельности

Будаева Екатерина Сергеевна

+7(863) 218-40-00 доб. 10710; +7(8634) 68-08-90 доб. 10710

Отдел проектирования и обеспечения качества реализации образовательных программ и проектов - Главный специалист

Персональная страница на английском:

Закончила  отделение славянской и западноевропейской филологии факультета лингвистики и словесности Ростовского-на-Дону государственного педагогического университета по специальности "Русский язык и литература с дополнительной специальностью Иностранный язык".

В 2006 г. работала методистом учебно-методического управления Ростовского государственного педагогического университета, затем методистом отдела международных отношений РГПУ.

В 2007 г. переведена на должность ведущего методиста Учебно-методического управления Педагогического института Южного федерального университета.

В начале 2013 г. начала работать заведующим сектором системы менеджмента качества отдела контроля качества Учебно-методического управления ЮФУ.

В 2014 г.,  в связи с реорганизацией подразделений, была переведена на должность специалиста по учебно-методической работе 1 категории  отдела образовательных программ Управления академической политики и организации образовательной деятельности ЮФУ. Затем переведена на должность  специалиста по учебно-методической работе 1 категории  Дирекции образовательных программ и проектов.

С 2018 г. работает в должности главного специалиста Центра сопровождения образовательных программ и проектов Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов.

Повышение квалификации:

- в 2012 г. прошла обучение в ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" по программе "Требования МС ИСО 900162008. Внутренний аудит СМК"

- в 2015 г. прошла обучение в ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет"по программе "Разработка и апробация новых модулей основной образовательной программы бакалавриата по укрупненной группе специальностей "Образование и педагогика", предполагающая академическую мобильность студентов вузов в условиях сетевого взаимодействия"

- в 2021 г. прошла повышение квалификации в АНО ВО "Университет Иннополис" по дополнительной профессиональной программе "Введение цифровых технологий в образовательные программы" в объеме 144 академических часа.