17 декабря
В среду, 15 декабря, в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» прошёл матч предварительного этапа «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. В заключительном домашнем поединке календарного года гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» принимал бронзового призёра прошлогоднего чемпионата – ставропольский «Виктор».

17 декабря
Банк «Центр-инвест» и Фонд целевого капитала «Образование и наука ЮФО» рады сообщить, что студенты Южного федерального университета вошли в число победителей конкурса «Умная стипендия».

17 декабря
23 декабря кафедра дошкольного образования и Детский развивающий центр «ВдохНОВение» Южного федерального университета проводит праздник «Новогоднее путешествие» для детей сотрудников.

16 декабря
Познакомиться с образовательными программами магистратура можно будет онлайн

16 декабря
Участниками стали известные выпускники, а также представители бизнеса, партнеры, друзья, студенты и сотрудники Южного федерального университета

16 декабря
В декабре стартовал интенсив «Управленческая среда», который продлится весь учебный год.

16 декабря
В рамках заседания наградили активистов студенческого сектора, работников и социальных партнеров

16 декабря
15 декабря магистранты программы «Перевод в сфере правовой и экономической коммуникации» Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета получили международные сертификаты переводческой компании Memsource.

16 декабря
5 декабря завершился турнир по волейболу среди мужских команд.

16 декабря
Презентация образовательных программ пройдет в режиме онлайн

16 декабря
Владимир Минкин является выдающимся ученым с широким спектром научных интересов, одним из лидеров в области теоретической физической органической химии.

16 декабря
Находки помогут представить быт народов, населявших Дон в III веке нашей эры.

16 декабря
Стартовал конкурс научных и проектных студенческих работ «Лаборатория РУСАЛа» 2022 года.

16 декабря
Министерством науки и высшего образования РФ объявлен очередной девятый конкурс на получение «мегагрантов».

16 декабря
17 декабря в 10:00 на площадке Южного федерального университета Профсоюзной организацией ЮФУ и Центром устойчивого развития ЮФУ совместно с Центром исследования социально-трудовых отношений и проблем профсоюзного движения ИСИР ЮФУ проводится круглый стол «Ответственное социальное управление как элемент стратегии устойчивого развития: зарубежный и российский опыт регулирования и применения».

15 декабря
С 14 по 15 декабря в Южном федеральном университете состоялась очная международная конференция «Workshop OTHA Fall 2021» по актуальным научными проблемам фундаментальной математики и их приложениям к решению практических задач.

15 декабря
Премия проводится в рамках проекта «Русский поэтический канон», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив

15 декабря
Тема конференции: «Социальные процессы на Юге России: этнокультурные особенности, вызовы и риски»