15.10.2024

Студенты ЮФУ приняли участие в конференции чёрных поясов по киокусинкай

15.10.2024

Киокусинкай — это японское боевое искусство, которое отличается своей требовательностью к самому себе и своей силе.

Ученики этого стиля стремятся к совершенству не только в физическом плане, но и в духовном. Спортсмены сборной ЮФУ отправились на тренировочное мероприятие в рамках девятой Южно-Российской конференции чёрных поясов по киокусинкай, чтобы подтянуть свои навыки и показать свои достижения.

Наши спортсмены, Юрий Иващенко, Надежда Муравьева, Джемиль Сийдаметов и Анастасия Ефимова, проявили себя на этом мероприятии во всей своей славе. Они продемонстрировали высокий уровень подготовки, силу, гибкость и умение применять техники киокусинкай в схватках. Их упорство и стойкость не оставили равнодушными соперников и зрителей.

Мероприятие прошло успешно благодаря усилиям наших спортсменов и их тренера сборной, доцента Академии физической культуры и спорта Захарова Олега Юрьевича, который готовили их к этому мероприятию. Мы гордимся нашей сборной и верим в их дальнейшие победы и достижения. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на тренировочном мероприятии и желаем им новых побед и достижений в будущем! Будем следить за их карьерой и вдохновляться их стойкостью и упорством.

Автор текста: Анна Потатуева, ред. Молоткова О.А.