04.10.2024

Представитель Академии психологии и педагогики ЮФУ посетила с рабочим визитом Узбекский государственный университет мировых языков

04.10.2024

3 октября в рамках программы «Приглашенный профессор» доцент Академии психологии и педагогики ЮФУ провела лекцию и мастер-класс для студентов и преподавателей Узбекского государственного университета мировых языков (г. Ташкент).

Доцент кафедры социальной психологии Академии психологии и педагогики Южного федерального университета Елена Рахимджанова провела лекцию «Социально-психологические технологии работы с зависимостями» для студентов Узбекского государственного университета мировых языков и мастер-класс для преподавателей кафедры психологии и педагогики УзГУМЯ.

В ходе мастер-класса Елена Валерьевна обсудила с коллегами из УзГУМЯ перспективы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

ред. Загутина А.М.