17.09.2024

Прими участие в путешествии по атомным городам по программе «Туры возможностей»

17.09.2024

С 25 по 29 ноября у студентов Южного федерального университета есть возможность стать участником путешествия по атомному городу Волгодонску.

Проект «Туры возможностей» реализуется Программой Студтуризм и Госкорпорацией «Росатом».

Тур возможностей в атомные города – это уникальный шанс узнать о некогда засекреченных городах, познакомиться с их образом жизни, историей, культурой, традициями, удивительными людьми, экологией и секретами. В путешествии у студентов будет возможность быть полезным для города и местных жителей. Каждый участник познакомится с возможностями, которые есть в атомных городах для жизни и развития. И, конечно, откроет для себя грани атомной отрасли и сделает свой выбор.

Студенты Южного федерального университета смогут посетить атомный город Волгодонск и познакомиться с работой информационного центра «Атоммаша», увидеть корпус атомного реактора ВВЭР-1000, установленный в городе к 70-летию атомной промышленности, побывать на Цимлянском море, а также узнать много интересного о социально-культурной инфраструктуре города Волгодонска.

Ссылка на участие в Турах возможностей: https://forms.yandex.ru/u/66e2d1ff068ff02b22830f67/. Регистрация до 22 сентября.

ред.Загутина А.М.