11.09.2024

Soft Skills Class

11.09.2024

каждую 3 среду месяца в Точке кипения ЮФУ ждём иностранных студентов в Центре компетенций ЮФУ

В Центре компетенций ЮФУ 11 сентября прошла первая встреча в рамках  проекта SOFT SKILLS CLASS для иностранных студентов по развитию мягких (гибких) навыков.

Сегодня мы обсуждали и разбирали конкретные кейсы:
- О способности адаптироваться к изменяющимся условиям и действовать в условиях неопределённости.
- О навыках, необходимых для успешной карьеры и самореализации.
- О том, какие компетенции нужны иностранному студенту для поиска работы в России.

Во встрече приняли участие в качестве экспертов руководители Языкового центра «Royal school» Давуд Авад и Сергей Шагако. Они поделились опытом организации бизнеса в России и рассказали о важных компетенциях иностранных студентов, которые помогают им стать успешными в профессии.