21.06.2024

На Факультете управления ЮФУ пройдет День открытых дверей

21.06.2024

День открытых дверей по направлениям бакалавриата пройдет на Факультете управления Южного федерального университета 23 июня.

Для тех, кто хочет быть лучшим управленцем в государственном или частном секторе, открыть свой бизнес, стать топ маркетологом или управлять финансами!

Хочешь стать управленцем в государственном или частном секторе, стать топ маркетологом, научиться управлять финансами или хочешь открыть свой бизнес. Приглашаем абитуриентов, планирующих поступление в бакалавриат в 2024 году, принять участие в Дне открытых дверей факультета управления Южного федерального университета.

Заполнить регистрационную форму для участия в дне открытых дверей можно по ссылке.

Дата и время проведения: 23 июня 2024 г в 11:00

Место проведения: г. Ростов н/Д, проспект Стачки 200/1, а.207 (для очного участия)

Присоединиться к мероприятию в формате online возможно по ссылке

В программе мероприятия:

- Встреча с деканом факультета управления и руководителями образовательных программ бакалавриата;

- Презентация программ бакалавриата по направлению по направлению 38.03.02 «Менеджмент»  и направлению 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», реализуемых на факультете управления;

- Актуальные вопросы приемной кампании 2024 г., а также вопросы, связанные c обучением на факультете управления.

Телефон для справок: 8 905 450 10 39 Полякова Елена Юрьевна - заместитель декана по профориентации.

Автор текста: Алла Темирканова, ред. Молоткова О.А.