11.06.2024

В Ростове-на-Дону пройдет турнир Суперлиги имени Игоря Гамулы Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги

11.06.2024

С 11 по 13 июня в Ростове-на-Дону на стадионе «Локомотив» пройдет третий межрегиональный турнир Суперлиги имени Игоря Гамулы Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Всероссийские соревнования по футболу среди студентов) сезона 2024 года.

В турнире выступят сборные Южного федерального университета (Ростов-на-Дону), Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского (Симферополь), Донского государственного технического университета (Ростов-на-Дону) и Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» (Москва).

ЮФУ проводит домашний турнир спустя две недели после «мирного» выезда в Москву: в столице ростовчане сыграли вничью во всех трёх встречах. И, тем самым, лишь догнали КубГУ в таблице, уже имея на три сыгранных матча больше. РУС «ГЦОЛИФК» и КФУ пока не могут победить в новом сезоне, но москвичи при этом заработали два балла дома, а вот крымчане имеют «ноль» в графе «очки». Футболисты ДГТУ последними стартуют в юбилейном сезоне НСФЛ: очередная погоня за медалями начнётся в формально «гостевом», но фактически домашнем турнире.

Все матчи в прямом эфире смотрите на платформе VK Видео и на многоканальном стриминговом проекте «Наш спорт» мультиплатформенного оператора «Триколор Кино и ТВ».

Ред. Молоткова О.А.