16.05.2024

Ректор ЮФУ примет участие в круглом столе на тему «Абитуриент-2024: лучшее для лучших»

16.05.2024

Дискуссия проводится17 мая в 11.00 при поддержке Ассоциации «Глобальные университеты» в смешанном формате

Очно мероприятие пройдет в редакции «Комсомольской правды в Москве. В дискуссии принимают участие ректоры и проректоры российских вузов. В качестве модераторов выступят Ирина Карелина, вице-президент НИУ ВШЭ, Исполнительный директор Ассоциации «Глобальные университеты» и Сергей Рыбаков, Программный директор Ecumenе.

Трансляцию круглого стола можно посмотреть в социальных сетях КП

ОК

Участники дискуссии обсудят ряд вопросов, среди которых какие новые интересные предложения готовят абитуриентам вузы, стал ли привлекательным прием на целевое обучение, и как вчерашнему школьнику не ошибиться с выбором будущей профессии, а ректорам вузов выполнить контрольные цифры приема и набрать наиболее способных и подготовленных студентов – об этом пойдет речь с ректорами российских университетов.

ред. Молоткова О.А.