09.04.2024

В ЮФУ прошли соревнования по волейболу среди женских команд в рамках Спартакиады студентов ЮФУ – 2024

09.04.2024

7 апреля в спортивном зале Института математики, механики и компьютерных наук им. Воровича проходил турнир по волейболу в рамках основного этапа Спартакиады студентов ЮФУ - 2024

В турнире приняли участие девять команд которые были поделены на три группы. В финальную стадию прошли команды представляющие Академию физической культуры и спорта, Институт математики, механики и компьютерных наук им. Воровича и Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации. Все спортсменки показали упорную борьбу, и мы готовы познакомить вас с победителями и призерами.

Итоги соревнований:

I место – Персефона (АФКиС)

II место – МехМат (ИММиКН)

III место – Woman moment (ИФЖиМКК)

Лучший игрок – Кирицева Анна (МехМат).

В роли организаторов выступило Управление развития спорта АФКиС совместно с активистами Студенческого спортивного клуба ЮФУ.

Партнеры: международная сеть пиццерий «Додо Пицца», фитнес-школа «PRO-FG».

Автор текста: Кристина Романова, ред. Молоткова О.А.