05.02.2024

На экономическом факультете ЮФУ пройдут занятия «Управление проектами в цифровой экономике»

05.02.2024

Экономический факультет приглашает всех желающих студентов пройти повышение квалификации по программе «Управление проектами в цифровой экономике». Занятия пройдут в апреле.

Курс даст возможность освоить сущность цифровой экономики, современные подходы  управлению проектами, гибкие и адаптивные жизненные циклы, инструменты анализа внутренней среды для разработки проекта, методы и инструменты структуризации проекта, методы оценки эффективности проектов, методы оценки и снижения проектных рилсов, а также управление командой проекта, где расскажут про особенности управления виртуальной командой проекта, а также про дизайн-мышления.

Образовательная программа стартует в апреле, встречи будут проходит в течении трех недель по три учебных дня в 18:00 на платформе Microsoft Teams. Стоимость обучения – 7000 рублей.

Ссылка на группу дополнительного образования Экономического факультета ЮФУ: https://vk.com/pprog61

Контактная информация:

8-918-585-68-40 руководитель программы Ласкова Татьяна СергеевнаEmail: tslaskova@sfedu.ru

8-928-226-57-11 научный руководитель Никитаева Анастасия Юрьевна