05.02.2024

ЮФУ приглашает к обучению по ДПО «Основы преподавания иностранных языков учащихся с ОВЗ и особенностями психики»

05.02.2024

Курс предназначен для будущих и практикующих преподавателей и стартует 11 марта.

В рамках программы участникам расскажут о том, какие бывают диагнозы ОВЗ, про их ограничения и возможности, а также о том, как правильно составить для них учебную программу.

ДПО даст возможность изучить правовые и медицинские стороны вопросы, рассмотреть особенности психических процессов и восприятия внешней действительности лиц с ОВЗ и особенностями психики, организации занятий лиц с ОВЗ, психики в оффлайн и онлайн формат, а также составить учебную программу для лиц с ОВЗ и особенностями психики.

Обучение будет длиться 2 месяца в дистанционно-групповых занятий. Стоимость курса составит 4000 рублей. По завершении обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

Контактная информация: Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ, руководитель – Пакус Виктория Олеговна, E-mail: pakus@sfedu Телефон: 8 (918)-555-75-88