05.02.2024

Факультет управления ЮФУ приглашает на программу по повышению квалификации в сфере маркетинга в социальных сетях

05.02.2024

Курс предназначен для SMM-менеджеров, специалистов по социальным сетям, контент-менеджерам, предпринимателей, студентов и выпускников в области маркетинга, а также для менеджеров по связям с общественностью и инфлюенсеров. Он начнётся 10 марта.

В рамках программы участникам расскажут о стратегиях маркетинга, таргетинга и аналитики, покажут, как создавать и управлять привлекательным и актуальным контентом, а также помогут приобрести навыки в формулировании стратегии, планирования и научить отслеживать и анализировать результаты и т.д.

Программа предоставляет актуальные знания и практические навыки, которые можно сразу применять в работе. Стоит отметить, что данный курс следит за последними тенденциями в области SMM.

Дополнительная образовательная программа «Маркетинг в социальных сетях» даст возможность для нетворкинга и установления связей с профессионалами отрасли, что может быть полезно для карьерного роста и обмена опытом.

Обучение будет длиться 4 недели в очно-заочном формате. По завершении обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

Контактная информация: Факультет управления, Адрес: пр. Стачки, 200/1, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344090 iefimo@sfedu.ru