05.02.2024

В ЮФУ реализуется ДПО для тех, кто хочет научиться искусству убедительного выступления перед аудиторией

05.02.2024

Присоединяйся к программе ДПО «Инструменты публичной политики в контексте новых медиа».

Обучение проводится в очно-заочном формате со 2 марта в течение двух месяцев. Курс разработан Институтом философии и социально-политических наук ЮФУ.

Слушателями программы могут стать студенты и представители профессиональных групп, связанные с публичным и административным пространством.

Программа поможет углубить и актуализировать знания и навыки студентов гуманитарных специальностей, специалистов в области публичной политики, использующих актуальные инструменты и технологии для информационного сопровождения и освещения деятельности политических институтов и акторов посредством применения технологий политического менеджмента в сфере политического дискурса, социальных сетей, медиа и контента, а также спичрайтинга.

ДПО поможет стать настоящим мастером спичрайтинга - искусства убедительного выступления перед аудиторией, научиться создавать качественные тексты, которые запомнятся аудитории, развить навыки политического менеджмента, узнать о передовых стратегиях в политике, научиться принимать обоснованные решения и эффективно управлять политической карьерой или консультировать представителей публичной сферы, стать настоящим лидером и стратегом в политической сфере.

По завершению обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Контактная информация: Институт философии и социально-политических наук, Тупаев Андрей Васильевич, телефон: 8-904-441-77-84, e-mail: tupaev@sfedu.ru

Soft Skills Class