30.09.2023

Представители СНО «ИУЭС ЮФУ» заняли 3 место на форуме «ВоБлаго»

30.09.2023

С 25 по 29 сентября 2023 в Ростове-на-Дону проходил форум «ВоБлаго» —мероприятие для студенческой молодежи, занятой в социальной сфере, организованный кафедрой социальных технологий ЮФУ.

В данном форуме приняла участие команда СНО «ИУЭС ЮФУ» в составе обучающихся 4 курса направления Государственное и муниципальное управление Трофимовой Ирины, Ворончихиной Анастасии, Свищ Эрики, Кищенко Дарьи, а также студенты 2 курса специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» Рубекина Даниила и Руднева Никиты.

Участники были разделены на команды случайным образом, после чего руководители провели жеребьевку и каждому коллективу достались ограничения по бюджету проекта, тематике и целевой аудитории. В течение 5 дней команда в которую вошли Трофимова Ирина, Ворончихина Анастасия, Руднев Никита и Рубекин Даниил работала над проектом для молодых людей из новых территорий Российской Федерации, направленным на их саморазвитие, обеспечение трудоустройства и психологическую поддержку. С этой работой они заняли 3 место и получили возможность развития своего проекта при поддержке Росмолодежи.