16.08.2023

Стартовала летняя школа Студенческого спортивного клуба ЮФУ

16.08.2023

С 14 по 27 августа на базе практик и спортивно-оздоровительного туризма «Лиманчик» активисты клуба будут изучать актуальные инструменты управления спортивным сообществом, познакомятся с историей развития студенческого спорта и появлением основных проектов клуба.

Летняя школа проходит совместно с Институтом философии и социально-политических наук ЮФУ. Участников ждут образовательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия, живописное побережье Черного моря и эмоции на долгие годы.

Вечером 14 августа прошло торжественное открытие совместной школы, с приветственными словами выступили руководители смен, преподаватели и организаторы.

Подробная информация о ходе проведения школы в официальной группе Студенческого спортивного клуба ЮФУ: https://vk.com/ssc_sfedu

Автор: Романова К.Р.