05.07.2024

Объявлен конкурсный отбор на замещение должности ассистента и преподавателя НОЦ «Перспективные решения в образовании»

05.07.2024

Заявки от соискателей принимаются до 6 сентября включительно.

В соответствии с приказом от 23.06.2023 №203-ОД «О делегировании ученым советам структурных подразделений полномочий по проведению конкурса на замещение должностей ассистента и преподавателя в НОЦ «Перспективные решения в образовании» по профилю деятельности структурных подразделений» (Школа молодого преподавателя), регламентом по организации и проведению конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Южного федерального университета, утвержденным приказом от 24.11.2020 №203-ОД, регламентом проведения конкурсного отбора на замещение должности ассистента и преподавателя в НОЦ «Перспективные решения в образовании» (Школа молодого преподавателя), утвержденный приказом от 07.07.2023 №226-ОД, проводится конкурсный отбор в НОЦ «Перспективные решения в образовании» на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на должности преподавателя и ассистента.

Подробнее в приказе №1498

Заявки на конкурс, согласованные с руководителем структурного подразделения и научным руководителем, отправляются в электронном виде по адресу eduscience@sfedu.ru.