20.06.2023

В Академии психологии и педагогики ЮФУ прошёл итоговый День открытых дверей

20.06.2023

18 июня в Академии психологии и педагогии ЮФУ состоялся итоговый День открытых дверей.

Программа Дня открытых дверей для поступающих на бакалавриат и специалитет состояла из презентаций образовательных программ набора 2023 года, а также руководители программ и сотрудники Информационно-консультационного центра проекта «Образовательный кластер ЮФО» ответили на вопросы будущих абитуриентов о поступление в Академию психологии и педагогики в 2022 году.

Завершился День открытых дверей для абитуриентов, поступающих на бакалавриат и специалитет образовательный интенсив, который был реализован кафедрами психофизиологии и клинической психологии, коррекционной педагогики, организационной и прикладной психологии образования.

В 11:00 состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру. Будущие студенты смогли пообщаться с руководителями программ и представителями ведущих кафедр Академии психологии и педагоги. В рамках встречи были представлены программы магистратуры набора 2023 года, после чего профессорско-преподавательский состав АПП ответил на все интересующие абитуриентов вопросы.

Автор текста: Алена Артамонова, ред. Молоткова О.А.