Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.05.2023

Новошахтинский филиал ЮФУ провел профориентационную встречу с выпускниками школ города Зверево

14.05.2023

13 мая в МБОУ «Гимназия им. А.П.Чехова» с целью оказания профориентационной поддержки обучающимся в процессе выбора сферы будущей профессиональной деятельности филиал ЮФУ в г. Новошахтинске провел профориентационную встречу с выпускниками школ г. Зверево.

Ребята с вниманием отнеслись к информации об особенностях приемной кампании 2023 года, о направлениях подготовки, реализуемых в филиале ЮФУ в г. Новошахтинске, о современных информационных ресурсах, доступных студентам и сотрудникам университета, представленной директором филиала ЮФУ в г. Новошахтинске, к.э.н. Натальей Вакула и заведующей кафедрой социальной работы и педагогического образования, к.филос.н, доцентом Лидией Пилипенко.

 

Особенно их заинтересовала информация о возможностях реализации социальных проектов в рамках обучения и формирование стипендиального фонда.

 

После встречи с выпускниками школ Наталья Вакула и начальник Управления образования г. Зверево Ирина Сергеева обсудили перспективы сотрудничества в области профориентационной работы.

 

Автор текста: Наталья Вакула, ред. Молоткова О.А.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/72083

Дополнительные материалы по теме