Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.04.2023

День открытых дверей в Институте радиотехнических систем и управления ЮФУ

10.04.2023

Приглашаем Вас принять участие в Дне открытых дверей Института радиотехнических систем и управления Южного федерального университета «День космонавтики с ИРТСУ» который состоится 12 апреля в 11:00 по адресу г. Таганрог, пер. Некрасовский 44, корпус «Д».

 

В программе мероприятия:

-научно-популярные космолекции,

-космовикторина с призами,

-выставка достижений и разработок в области радиотехники и систем автоматического управления, робототехники и IoT технологий, авиастроения, авиационного инжиниринга и беспилотных летательных аппаратов;

-шоу молекулярной космической кухни.

Помимо интерактивной программы, гости смогут получить полную информацию об образовательных программах Института радиотехнических систем и управления, Колледжа прикладного профессионального образования ИРТСУ и Военного учебного центра Южного федерального университета в 2023 году.

Участники мероприятия познакомятся с научно-техническими достижениями и лабораториями Института, узнают о возможностях и преимуществах обучения передовым инженерным, гражданским и военно-учетным специальностям, исследовательской и проектной деятельности ИРТСУ ЮФУ и гарантированном трудоустройстве в ведущих научно-исследовательских и производственных компаниях.

Телефон для справок: +7 (988) 561-97-18 Алексей  Прибыльский.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/71699

Дополнительные материалы по теме