28.03.2023

В ЮФУ прошли соревнования по дартсу в рамках Основного этапа Спартакиады студентов ЮФУ-2023

28.03.2023

26 марта в спортивном зале учебного корпуса Института наук о Земле команды структурных подразделений университета выявляли самых точных в турнире по дартсу в рамках Спартакиады студентов ЮФУ-2023.

Дартс с каждым годом вызывает все больший интерес у обучающихся университета. В этом году сотрудники и преподаватели не просто пришли поддержать своих студентов, а сами стали полноправными участниками состязаний.

Итоги турнира:

I место – АФКиС-1 (Илюхин Данил, Королева Вероника)

II место – ИРТСУ (Онешко Игорь, Бажажина Варвара)

III место – ИММиКН (Литвинов Александр)

IV место – ААИ (Бедросов Артем, Хворостова Софья)

Партнеры турнира: Ассоциация студенческих спортивных клубов России, международная сеть пиццерий «Додо Пицца» и фитнес-школа «PRO-FG».

В роли организатора выступил Департамент развития спорта АФКиС совместно с активистами Студенческого спортивного клуба ЮФУ.